Список номинантов

    Номинация "Крупные промышленные потребители":

  • ОАО "Сибур-Нефтехим" (г. Нижний Новгород)
  • ООО "Синтез ОКА" (г. Дзержинск Нижегородская область)
  • ОАО "Дзержинский мясокомбинат" (г. Дзержинск Нижегородская область)
  • ООО "Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез" (г. Кстово Нижегородская область)
  • ОАО "Волга" (г. Балахна Нижегородская область)
  • ОАО "Полимерсинтез" (г. Владимир)
  • ОАО "Научно-исследовательский конструкторско-технологический институт двигателей" (г. Владимир)
  • ОАО "ВЗПМ" (г. Владимир)
  • ОАО "НИМ" (г. Иваново)
  • ООО"Инвестиционная компания"Оптима" (г. Иваново)
  • ЗАО "ПК "Нордтекс" (г. Иваново)
  • ОАО "Электровыпрямитель" (г. Саранск)
  • ОАО "Саранский ВРЗ" (г. Саранск)
  • ОАО "Саранский з-д Резинотехника" (г. Саранск)
  • ОАО «Пензхиммаш» (г. Пенза)
  • ОАО «Пензадизельмаш» (г. Пенза)
  • ЗАО «Пензенская кондитерская фабрика» (г. Пенза)
  • Номинация "Предприятия малого/среднего бизнеса":

  • ООО "Компаунд" (г. Дзержинск Нижегородская область)
  • ООО "Энергодорстрой" (г. Дзержинск Нижегородская область)
  • ЗАО "Нижегородэнергоремонт" (г. Дзержинск Нижегородская область)
  • ООО "Экологические технологии" (г. Балахна Нижегородская область)
  • ОАО "Инженерный центр" (г. Нижний Новгород)
  • ЗАО "Балахнинская швейная фабрика"
  • Туристический комплекс "Золотое кольцо" (г. Владимир)
  • ООО "Мегаторг" (г. Владимир)
  • ОАО "РПЕНЬ-ЛАДА" (г. Владимир)
  • ООО "Колумб Недвижимость" (г. Иваново)
  • АКБ "Кранбанк" (ЗАО) (г. Иваново)
  • ЗАО "Тандер" (г. Иваново)
  • ОАО " Росразноснаб" (г. Саранск)
  • ООО " Валькар" (г. Саранск)
  • ЗАО "МПК Саранский" (г. Саранск)
  • ОАО «Фармация» (г. Пенза)
  • ООО «Строительные материалы» (г. Пенза)
  • ЗАО «СРСУ - 9» (г. Пенза)
  • Номинация "Государственные и муниципальные предприятия, предприятия социальной сферы":

  • НПО ПУ N 49 г.Дзержинска (г. Дзержинск Нижегородская область)
  • ГУЗ НО "Держинский госпиталь ветеранов войны им. А.М. Самарина" (г. Дзержинск Нижегородская область)
  • МУ "Балахнинская центральная районная больница" (г. Балахна Нижегородская область)
  • ГУ "Областной социальный приют для детей и подростков "Алый парус" (г. Кстово Нижегородская область)
  • ГОУ СПО "Правдинский техникум целлюлозно-бумажной промышленности" (г. Балахна Нижегородская область)
  • ГУП комбинат "Тепличный" (г. Владимир)
  • МУП "Владимирводоканал" (г. Владимир)
  • Муниципальное учреждение "Городской центр здоровья" (г. Владимир)
  • МУП "Ивановское ТТУ" (г. Иваново)
  • МП Ивгортеплоэнерго (г. Иваново)
  • МУПП ЖКХ г.о.Кохма "Кохмабытсервис" (г. Кохма Ивановской области)
  • ГУК «Мордовская государственная филармония» (РДК) (г. Саранск)
  • ГУВПО "МГУ им. Н.П. Огарева" (г. Саранск)
  • ГУЗ РДС "Лесная сказка" (г. Саранск)
  • УФК по Пензенской области (ПГУ) (г. Пенза)
  • Пензенский государственный университет архитектуры и строительства (г. Пенза)
  • Межрайонное отделение федерального казначейства по г. Пенза (г. Пенза)
  • "Товарищества собственников жилья, УК, муниципальные предприятия ЖКХ":

  • ТСЖ "Радуга" (г. Дзержинск Нижегородская область)
  • НО ТСЖ "Альянс" (г. Дзержинск Нижегородская область)
  • ОАО "Теплоэнерго" (г. Нижний Новгород)
  • МУП "Тепловые сети" Кстовского района (г. Кстово Нижегородская область)
  • Товарищество собственников жилья "Стрелецкое" (г. Владимир)
  • Товарищество собственников жилья "Гранит" (г. Владимир)
  • ООО "Управляющая компания "Домоуправление №31" (г. Саранск)
  • ООО "Домоуправление №24" (г. Саранск)
  • ОАО "Сарансктеплотранс" (г. Саранск)
  • КИЗ «Рубин 2» (г. Пенза)
  • ТСЖ «Космос» (г. Пенза)
  • ТСЖ ВСК «Ротор» (г. Пенза)


Территориальная Генерирующая Компания №5
Территориальная Генерирующая Компания №9
КЭС-холдинг
Министерство энергетики Российской Федерации
Rambler's Top100